Авторизация для персонала

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фотожурналистика

Как с нами связаться

АО «Центродорстрой» » Новости компании » Путепровод вместо переезда - Сергиево-Посадский район

Путепровод вместо переезда - Сергиево-Посадский район

18-02-2019, 11:23 1 826 Новости компании / СМИ о нас


По две полосы в каждую сторону над железнодорожными путями. Пятисотметровый путепровод, который строят на бетонке в районе поворота на Топорково, призван ускорить движение на этом участке дороги.




Строители пришли на объект во второй половине 2017 года. Уже установлены все опоры, рабочие заливают бетон и собирают оставшиеся металлические конструкции.

Данный участок начинается от съезда в сторону Сергиева Посада и заканчивается через 2,5 километра в сторону Ярославского шоссе. Предусмотрены дополнительные съезды для обеспечения транспортной доступности населённых пунктов и предприятий, – Александр Макаров, ведущий инженер АО «Центродорстрой».

Строительством эстакады занимается «Центродорстрой». Руководитель проекта Александр Филиппович говорит, что объект простой, по крайней мере, для их компании, которая работает на рынке 60 лет. В портфолио предприятия, например, реконструкция взлётно-посадочных полос. Заморозки и оттепели стройку не останавливают.

Это площадка под заливку железобетонной плиты пролётного строения. Работы производятся круглосуточно, невзирая на погоду. Сегодня в ночь будет залита монолитная плита. Для этого у нас здесь сооружён тепляк, – Александр Филиппович, руководитель проекта АО «Центродорстрой».

На всём протяжении объекта – это 2,5 км – дорогу расширят до двух полос. Дополнительные съезды будут достраивать, когда движение пустят по новой эстакаде. Сейчас работам мешает автомобильный поток. На участке установят шумозащитные экраны.

Чтобы замкнуть развязку, строителям осталось установить два пролёта. Полностью закончить объект должны в ноябре 2019 года. И тогда жить жить в Сергиево-Посадском районе станет на один путепровод легче.

__________
Источник:
Телерадиокомпания «Радонежье» (Ссылка)