Авторизация для персонала

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фотожурналистика

Как с нами связаться

АО «Центродорстрой» » Выполненные объекты » Реконструкция взлетно-посадочной полосы №1, рулежных дорожек и мест стоянок самолетов в а/п Домодедово

Реконструкция взлетно-посадочной полосы №1, рулежных дорожек и мест стоянок самолетов в а/п Домодедово

5-09-2006, 09:37 1 743 Выполненные объекты

Заказчик: ГУП «Администрация аэропорта Домодедово», Московская область

Сроки выполнения работ - 
Начало:
 сентябрь 2006 г.
Окончание: декабрь 2012 г.

Характеристика: 
Комплекс дорожно-строительных работ (с разработкой рабочей документации) 


   В 2006 году завершены строительно-монтажные, пусконаладочные работы и впервые в России введены в эксплуатацию подсистема  обзора и контроля летного поля А-SMGCS на базе 2-х радиолокаторов и доплеровский азимутально-дальномерный радиомаяк DVOR/DME, кроме того, введен в эксплуатацию участок МРД-2 под временную необорудованную ВПП, для обеспечения бесперебойной работы аэропорта на период реконструкции ВПП-1. 

   В 2007г. после реконструкции введена  в эксплуатацию ВПП-1, с установленной  не имеющей аналогов в России системы инструментального захода на посадку в условиях низкой видимости ILS-410 и комплекса светосигнального оборудования ССО.  В 2010 году была построена и введена в эксплуатацию многопозиционная система наблюдения АМПСН, которая была интегрирована в уже работающую систему обзора лётного поля А-SMGCS. К 2011 году АО «ЦДС» завершает комплекс работ по переустройству коммуникаций, водоотводу, строительству искусственных покрытий магистральной и соединительных рулежных дорожек, расширению площадок для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью (ПОЖ), работы по установке светосигнального оборудования, а также строительству здания основной аварийно-спасательной станции (ОАСС) и внутрипортовых дорог.